Kontakt TUP GmbH Markneukirchen

Name:

e-Mail:

Anfrage:

Bitte schreiben Sie "Tup" in das Check-Feld. Groß- und Kleinschreibung beachten.

TUP Germany

TUP GmbH
Gewerbepark 7/9
D - 08258 Markneukirchen

Tel.: +49 37422 - 5840
Fax: +49 37422 - 58430
e-mail: info@tup-gmbh.de
Ihre Anprechpartner:

Mirko Wölfel
Geschäftsführer der Betriebe der Unternehmensgruppe

Tel.: +49 37422 - 584 0
e-mail: mwoelfel@tup-gmbh.de

Jörg Seifert
Prokurist/Qualitätsmanagement

Tel.: +49 37422 - 584 0
e-mail: jseifert@tup-gmbh.de

Sylke Bräunlich
Buchhaltung

Tel.: +49 37422 - 584 11
e-mail: sbraeunlich@tup-gmbh.de

Margit Kunzmann
Ein- u. Verkauf / Logistik

Tel.: +49 37422 - 584 15
e-mail: mkunzmann@tup-gmbh.de

Susanne Stephan
Projektmanagement

Tel.: +49 37422 - 584 25
e-mail: sstephan@tup-gmbh.de

Katrin Handke
Qualitätssicherung

Tel.: +49 37422 - 584 19
e-mail: khandke@tup-gmbh.de

Jens Hubl
Leiter Lagerwesen

Tel.: +49 37422 - 584 44
e-mail: jhubl@tup-gmbh.de

Daniela Füssiová
Leitung Qualitätssicherung TUP Bohemia s.r.o.
Standort Hradištê und Luby

Tel.: +420 351 - 011 072
e-mail: dfussiova@tup-gmbh.de

Steffen Wichmann
Leiter Logistik TUP Bohemia s.r.o.
Standort Cheb Hradištê

Tel.: +420 351 - 011 073
e-mail: swichmann@tup-gmbh.de

Jaroslava Gožová
úcetní / Buchhaltung TUP Bohemia s.r.o.

Tel.: +420 351 - 011071
e-mail: jgozova@tup-gmbh.de

Jevgenij Grabovchak
Direktor TUP Ukraina

Tel.: +380 3131 - 96514
e-mail: tup_ukraine@tup-gmbh.de

Gerd Sommer
Aufsichtsrat

Tel.: +49 37422 - 584 0
e-mail: gsommer@tup-gmbh.de